г. Иркутск
ул. Поленова 1/1, офис 102
тел.: +7 (902) 513-94-96

Тонировочная пленка Ultra Vision

Структура пленки Ultra Vision Supreme (Thermo) HP Charcoal

Ultra Vision supreme
Тонирование стекол – популярная среди автомобилистов процедура, позволяющая обеспечить комфортные условия в салоне. В последнее время тонировочная пленка для авто UltraVisionSupreme значительно популярнее заводского тонирования – благодаря своим уникальным свойствам материал легко наносится на стекла и гарантирует эффективную защиту от солнца на протяжении длительного времени.
SUPRIME2

Пленка тонировочная для авто – технологии на службе комфорта

Предназначенное для тонирования автостекол пленочное покрытие Supreme (Thermo) производится на новейшем оборудовании с использованием передовых технологий, благодаря чему обладает рядом преимуществ:
  • Отличной формуемостью – стекла любой конфигурации формуются быстро, при этом процедура поклейки осуществляется быстро и не вызывает затруднений. Наличием металлизированного слоя – пленочное покрытие UltraVisionSupreme (Thermo) увеличивает прочность стекол и позволяет защитить водителя и пассажиров от ранений стеклянными осколками в случае ДТП.
  • Эстетичностью – насыщенный черный оттенок тонировки придает автомобилю любой марки солидный и респектабельный внешний вид, а матовая поверхность пленки предотвращает появление бликов и, как следствие, дискомфортных и аварийно-опасных ситуаций на дороге. Насыщенность и глубина цвета сохраняются на протяжении всего срока эксплуатации – производитель дает пожизненную гарантию от выгорания на данный вид пленочного покрытия.
  • Отличной оптической видимостью – предохраняя глаза водителя от слепящих солнечных лучей и фар дальнего света, тонировочная пленка для авто, цена и качество которой представляют собой идеальное сочетание, сохраняет четкость обзора под любым углом и на любом расстоянии.
  • Защитой от инфракрасного излучения – тонировочная пленка с 5%-ным светопропусканием обладает высокими теплоотражающими характеристиками, превышающими в несколько раз аналогичный показатель у металлизированных пленок других изготовителей. Атермальная защита Supreme (Thermo) позволяет поддерживать комфортную температуру в салоне даже в летний зной.

Пленка для тонирования стекол – выгодное приобретение

Мы предлагаем купить тонировочную пленку для авто с различными характеристиками:
  • степенью светопропускания – от 5% до 70%;
  • толщиной покрытия – от 50 до 60 микрон (около 1,5 мм);
Купить тонировочную пленку для авто можно под размер стекол конкретного автомобиля, а можно приобрести целый рулон пленочного тонирующего покрытия (длина рулона составляет 30,5 м при ширине 1,52 м).Оригинальная продукция отличается от контрафакта высокими техническими и эксплуатационными характеристиками. Приобретать ее следует только в сети фирменных магазинов – это позволит купить качественный товар и избежать подделки. При покупке следует обращать внимание на наличие фирменной коробки и скотча, причем на защитном лайнере через равные промежутки (0,5 м) должен быть нанесен логотип UltraVision.

Структура пленки Ultra Vision Adviser

Ultra Vision Adviser
Автомобильные глубоко прокрашенные атермальные пленки Ultra Vision Adviser премиум – классаАбсолютно все тонировщики утверждают, что пленка имеет довольно густой клей(мечта тонировщика), в который легко можно спрятать (вдавливая чизлером) пыль, волосы, не оставляя при этом визуальных дефектов.АДВАЙЗЕР прощает практически любые ошибки.Заломы пленки – легко разглаживаются.Если под пленку случайно попадет пылинки или волос, то пленку, как правило, переклеивают. Если это неприятность случается с пленкой АДВАЙЗЕР, то ничего страшного, эти дефекты легко вжимаются в клеевой слой, без снижения качества тонировки.Благодаря густому клею, формовка и установка пленки АДВАЙЗЕР происходит намного быстрее в сравнении с другими пленками, причем тонировщик имеет право на ошибки, которые он легко исправляет, не оставляя дефектов.

Характеристики пленки

  • Защитные свойства: Тонировочная пленка Ultra Vision Adviser имеет устойчивый к царапинам верхний слой, возникновение царапин на поверхности пленки в процессе эксплуатации автомобиля минимально.
  • Формуемость: Тонировочная пленка Ultra Vision Adviser отлично формуется, что позволяет быстро устанавливать ее на сложные стекла автомобилей.
  • Внешний вид: Тонировочная пленка Ultra Vision Adviser имеет натуральный черный цвет, без примесей коричневого, фиолетового и синего оттенка. Пленка не имеет металлического блеска. Пленочное покрытие Ultra Vision Adviser не выгорает от солнца и сохраняет свой безукоризненный внешний вид на долгие годы.
  • Атермальные свойства: Все пленки Ultra Vision Adviser от 5% до 70% имеютболее лучшую, чем у других металлизированных пленок, защиту от инфракрасного излучения на уровне 50%.
  • Оптическая видимость: Пленки Ultra Vision Adviser имеют отличную оптическую видимость, без каких — либо помутнений и искажений.
  • Соотношение цены и качества: Тонировочная пленка Ultra Vision Adviser имеет наилучшее соотношение цены качества в сравнении с другими пленками.
  • Гарантия: Пленочное покрытие Ultra Vision Adviser имеет гарантию 7 лет.

Структура пленки Ultra Vision Titanium

Ultra Vision Titanium

Основные характеристики предлагаемого товара

  1. Возможность выбора пленки со светопропусканием от 5%, 20%, 35%
  2. Толщина покрытия составляет 50-60 микрон (1,5 мм).
  3. Длина одного рулона пленки 30,5 метра, ширина — 1,52 метра.

Советы профессионалов о том, как распознать подделку:

    1. Покупайте товары только у официальных представителей UltraVision.
    2. Пленки Ultra Vision Supreme (Thermo) упакованы в фирменную коробочку и запечатаны скотчем с логотипом компании.
    3. На всех товарах, произведенных в 2015 году, на защитном лайнере будет печататься логотип ULTRAVISION, расположенный с левой и правой стороны рулона. Надпись повторяется каждые 50см, также как раньше печатался логотип LLumar. Чтобы исключить повреждение пленки, стирание надписи перед эксплуатацией материала не предусмотрено.
50% ultra vision 50% ultra vision